Дешевле не бывает: Samsung Galaxy S10 запредельно сильно рухнул в цене

Как многие считают, одним из лучших смартфонов на рынке сейчас является Samsung Galaxy S10. С таким мнением нельзя не согласиться, потому что он способен похвастаться передовым техническим оснащением, поддержкой современных технологий, красивым дизайном и современным программным обеспечением, но есть один нюанс, который мешает миллионам людей его себе купить – цена. В марте нынешнего года, когда этот флагман только поступил в продажу, его предлагали купить всем и каждому за 69 990 рублей, сколько за него просили в официальных торговых точках Samsung в России, а также в магазинах компаний-партнеров.

На радость всех тех, кто давно хочет купить себе этот смартфон, но не готов отдавать за него такие громадные суммы денег, теперь из всей этой ситуации есть выход. Издание AKKet.com провело исследование рынка цен на электронику в России и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S10 за менее чем полгода с момента начала продаж запредельно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В настоящее время десятки магазинов в стране предлагают купить его за 41 200 рублей, то есть более чем на 41% дешевле, чем в момент появления в продаже в марте.

Из этого следует, что размер экономии достигает почти 30 000 рублей, и все это при том, что Samsung Galaxy S10 был запущен в продажу менее чем полгода назад. Торговые точки на территории России продают его в красном, черном, белом и зеленом цветах, хотя в ряде случаев также можно встретить и другие. В зависимости от расценки, стоимость мобильного устройства может варьироваться, и это обязательно следует учитывать. За достаточно привлекательную по меркам флагманского телефона сумму денег, покупатель получает смартфон, который оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), а также восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц.

В остальном, помимо всего прочего, данный флагман способен похвастаться 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, корпусом из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит весь телефон 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.