Как купить Samsung Galaxy Note 10 всего за 45 000 рублей

Как известно, флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10 оказался самым технологичным на рынке среди всех, которые сейчас существуют и работают на базе Android. Новый флагман южнокорейской корпорации получил передовое техническое оснащение, современный внешний вид, актуальное программное обеспечение и поддержку новейших технологий. Единственное, что сильно подкачало, так это официальная рекомендованная цена. Дело в том, что компания-производитель оценила базовую модель своего флагмана в целых 76 990 рублей, то есть в громадную сумму денег. По такой цене его будут продавать в России во всех официальных магазинах, а также в торговых точках партнеров.

Старт продаж Galaxy Note 10 в России намечен на 23 августа, то есть он случится уже достаточно скоро. Впрочем, отдавать за данный флагман 76 990 рублей вовсе необязательно, потому что есть способ купить его всего за 45 000 рублей. Сетевое интернет-издание AKKet.com провело исследование и выяснило, что запущенный в продажу в марте нынешнего года флагман Galaxy S10, который изначально реализовали за 69 990 рублей, теперь, то есть менее чем через полгода после анонса, можно купить всего-навсего за 41 000 рублей, то есть со скидкой на уровне 41%. По сниженной цене его продают десятки магазинов.

Исходя из этого очевидно, что уже через 4 – 6 месяцев купить Samsung Galaxy Note 10 в России также станет возможно со скидкой на уровне 41%, а значит его покупка обойдется всего в 45 000 рублей, если говорить о базовой версии. Это позволит сэкономить очень большую сумму денег, размер которой превышает 30 000 рублей. Вполне себе очевидно, что ради такой экономии можно и подождать. Впрочем, следует учитывать, что все это лишь прогноз на основе имеющихся самых свежих фактов, и далеко не факт, что все сложится именно так хорошо. Впрочем, продукция Samsung на рынке мобильных устройств всегда быстро падает в цене, становясь гораздо дешевле и доступнее, чем раньше, поэтому все это случится с большой долей вероятности.

Что касается технического оснащения, то данный флагман может похвастаться 6,3-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9825 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 45 Вт. Размеры корпуса телефона составляют 151 x 71.8 x 7.9 мм, тогда как весит этот аппарат всего-навсего 168 граммов.

Узнать о том, как в будущем можно будет купить Samsung Galaxy Note 10 в России всего за 45 000 рублей, а возможно даже дешевле, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.