Xiaomi Redmi Note 8 поверг всех покупателей в шок

Как известно, каждый производитель электроники стремится всеми доступными средствам и методами преуспеть в выпуске смартфонов, потому что от качества таких зависит его успех на рынке. В этом плане удача улыбнулась компании Xiaomi, которой за короткий промежуток времени удалось завоевать любовь сотен миллионов людей по всему миру, и с каждым днем таких становится все больше. Специально для того, чтобы порадовать всех покупателей своей электроники, данный бренд уже вскоре выпустит на рынок такой бюджетный смартфон, как Xiaomi Redmi Note 8. Новинку сегодня, 9 августа 2019 года, показали на фотографии.

Глава Xiaomi Лэй Цзунь опубликовал в соцсети Weibo снимок, на котором он как бы формально протестировал камеру Mi 9, однако в кадр попал, как считают пользователи, Redmi Note 8. Подобным образом, словно случайно, данный производитель электроники и раньше раскрывал внешний вид своих новинок, ведь любые публикации на подобные тему ему только на руку, так как они положительно сказываются на репутации всего бренда. Отлично видно, что телефон обладает не только ИК-портом для управления бытовой техникой и электроников, но еще и полноценным 3,5 мм разъемом для подключения наушников, который вынесен на верхний торец.

Кроме того, судя по всему, в верхней части дисплея прямо по центру сделано небольшое отверстие под фронтальную камеру. Это означает, что экран в Xiaomi Redmi Note 8 займет едва ли не все пространство, и все это при том, что речь идет о бюджетной модели смартфона, потому что ее покупка, как ожидается, обойдется всем покупателям всего-навсего в $200 (13 000 рублей). На снимке также видно, что это мобильное устройство обладает металлическим каркасом красного цвета, а значит купить бюджетник покупатели смогут как минимум в таком ярком и стильном цвете. Это должно положительно сказаться на продажах будущей новинки.

В остальном, чем еще сможет порадовать такой недорогой смартфон, пока что точно неизвестно, потому что никаких подробностей на этот счет нет. По некоторым данным, новинка сможет похвастаться аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт (Quick Charge 4.0), разъемом USB Type-C и тройной основной камерой на тыльной части с разрешением 64 Мп. Гадать на тему того, чем порадует всех покупателей Xiaomi Redmi Note 8, осталось не слишком долго, потому что до анонса этого мобильного устройства осталось не так много времени, ведь такой, как известно, состоится уже во второй половине августа нынешнего года.

Ранее была объявлена цена и дата начала продаж Xiaomi Mi A3 на Android One в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.