Безумная цена Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ повергла всех в шок

Чем дальше в будущее, тем более продвинутые во всех отношениях мобильные устройства создают различные компании, однако вместе с тем увеличивается и их стоимость для всех покупателей. Доплачивать приходится за красивый дизайн, мощное техническое оснащение, поддержку современных технологий, новейшее программное обеспечение, щедрый комплект поставки и конечно же за бренд. Сегодня, 6 августа 2019 года, стало известно о том, в какую сумму денег покупателям на территории России обойдутся такие смартфоны, как Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+. Их должны запустить в продажу уже во второй половине нынешнего месяца.

Издание Hi-Tech поделилось инсайдерской информацией о том, сколько денежных средств покупателям потребуется выложить за такие мобильные устройства топового уровня. Они, как ожидается, станут самыми продвинутыми телефонами на рынке из всех, которые сейчас вообще можно обнаружить в продаже, по крайне мере если говорить о таких, которые работают на базе операционной системы Android. Пользователей ждут огромный экран, топовый процессор, стилус S Pen нового поколения и громаднейший ценник, который нельзя назвать доступным, поэтому новинки станут лишь уделом избранных, готовых отдать громадную сумму.

Сообщается, что самый дешевый Samsung Galaxy Note 10 обойдется покупателям в 76 990 рублей, тогда как за наиболее доступную по цене модель Note 10+ выложить придется уже 89 990 рублей, то есть еще больше денег. Нельзя не заметить, что прошлогодний Galaxy Note 9, запущенный в продажу в августе прошлого года, стоял ощутимо меньше на старте продаж. За его начальную конфигурацию со 128 ГБ накопителем просили 69 990 рублей, тогда как за версию с памятью на 512 ГБ просили 89 990 рублей, то есть ощутимо больше. Впрочем, новые модели стоят ощутимо больше.

По такой высокой цене, причем даже более высокой, на территории России еще не продавала свои телефоны ни одна компания, кроме Apple. Исходя из этого очевидно, что как бы сильно многие покупатели не хотели себе купить такие смартфоны, как Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+, но сделать это смогут только те, кто окажется готов выложить за них просто громадную сумму денег. Официальная презентация данных телефонов состоится уже в ближайшие дни, после чего станет известно, в какую сумму денег они обойдется всем покупателям в различных регионах мира.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung представила потрясающие смарт-часы Galaxy Watch Active 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.