Xiaomi Redmi Note 8 Pro – самый лучший бюджетный смартфон, и вот почему

Как известно, китайская корпорация Xiaomi с каждым годом создает все более совершенные во всех отношениях модели мобильных устройств. Такие получают поддержку новейших технологий, а также множество других особенностей, которые положительно сказываются на их привлекательности в глазах всех покупателей. Сегодня, 4 августа 2019 года, стало известно о том, что уже совсем скоро состоится анонс, а затем и старт продаж такого мобильного устройства, как Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Это будет самый лучший бюджетный смартфон на рынке, который покорит сердца и умы всех тех, кто отдает предпочтение недорогим телефонам из начальной ценовой категории.

Известный проверенный временем инсайдер Мукул Марма рассказал о том, чем всех покупателей сможет порадовать такое мобильное устройство, как Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Утверждается, что данный телефон анонсируют раньше, чем в конце года, то есть его презентация состоится в Китае, вероятнее всего, уже в ближайшие несколько месяцев. Новинка окажется гораздо лучше доступной сейчас модели Redmi Note 7 Pro буквально во всем, начиная от технического оснащения и заканчивая поддержкой новейших современных технологий. Так, в частности, пользователей ждет фотокамера с тройным объективом, а ее разрешение составит 64 Мп.

Фронтальная камера, возможно, окажется выдвижной, чтобы таким образом по части своего внешнего вида новый бюджетный смартфон смотрелся максимально эффектно. При этом инсайдер уверяет, что из-за множества различных инноваций Xiaomi Redmi Note 8 Pro окажется дороже своего предшественника, но не более чем на 15%. Вполне себе очевидно, что покупатели наверняка согласятся доплатить деньги за то, чтобы мобильное устройство поддерживало новейшие технологии, чем сэкономить и получить аппарат без их поддержки. Телефон, как ожидается, будет продаваться приблизительно за $210, то есть выложить за него потребуется около 13 000 рублей.

Есть основания полагать, что прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 10.0 Q в лице фирменной прошивки MIUI 11, но доказательства этому пока что нет. Одно сейчас известно точно – бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro, вне каких-либо сомнений, быстро сможет обрести широкую популярность среди пользователей, так как он обещает стать лучшим на рынке по совокупности факторов, а одной из его особенностей может стать чип NFC, который позволит всем его владельцам без каких-либо сложностей производить оплату покупок в магазинах и различных заведениях.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi добавила в MIUI 11 функцию, которая спасает жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.