Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 повергли всех в шок

С каждым годом производителям электроники удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях электронные устройства, а предлагают такие целую массу различных возможностей, список которых ежегодно расширяется. При этом активнее всего развиваются бюджетные модели. Если еще пять лет назад такие были ужасными абсолютно во всем, то теперь, сейчас, это уже далеко не так. В настоящее время модели из ценовой категории до $200 способны похвастаться мощным техническим оснащением, привлекательным дизайном и качественным ПО, а новинки в лице Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 выведут подобные модели на совершенно новый уровень.

Как удалось выяснить, такие новинки совершенно точно смогут порадовать всех покупателей сразу несколькими особенностями, которые позволят им стать лучшими на рынке в рамках своей ценовой категории. Поскольку стоить такие телефоны будут меньше $200, их покупателями совершенно точно смогут стать все желающие. Известно, что данные новинки порадуют покупателей восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600-й серии, а предложить он сможет крайне высокий уровень производительности, а также хорошее энергопотребление.

Такое, в совокупности с аккумуляторной батареей большой емкости, обеспечит автономность на уровне одних суток при режиме повышенной нагрузки. В остальном, как известно, Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 смогут похвастаться корпусом из стекла, причем речь идет о материале под названием Corning Gorilla Glass 5, обеспечивающему крайне высокий уровень защиты от физического воздействия, то есть от царапин и сколов. Помимо всего прочего, данные мобильные устройства смогут похвастаться интегрированным в боковую кнопку «Домой» сканером отпечатков пальцев, то есть расположен он окажется не на тыльной части корпуса, а сбоку.

За счет этого данные телефоны будут выглядеть максимально привлекательно во всех отношениях. Впрочем, будет в новинках и такая особенность, которая совершенно точно порадует всех покупателей. Это чип NFC, предназначенный для бесконтактной оплаты. Такой впервые появится в бюджетных смартфонах компании Xiaomi, которые она выпускает на рынок вот уже как более чем пять лет. Новинки в лице Redmi 8 и Redmi Note 8 обещают стать первыми мобильными устройствами бренда, которые смогут похвастаться подобными возможностями. Это, вне каких-либо сомнений, порадует покупателей, потому что за счет такой особенности при помощи данных телефонов окажется возможно оплачивать покупки в магазинах, а также платить за проезд в общественном транспорте.

Недавно стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила самый мощный смартфон в мире на процессоре Snapdragon 855 Plus.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.