Дешевле только даром: Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене

Каждый производитель электроники старается делать все возможное ради того, чтобы его продукцию покупали как можно чаще, а южнокорейской корпорации Samsung вот уже как более десяти лет подряд удается непрерывно сохранять за собой лидирующее положение на рынке мобильных устройств. В начале марта бренд запустил в продажу такую новинку, как Samsung Galaxy S10. Она до сих пор является самым продвинутым смартфоном на базе Android из всех существующих на рынке, однако позволить себе ее покупку могут лишь единицы, потому что ценник оказался крайне большим. Впрочем, ситуация за последние месяцы крайне сильно изменилась.

Издание AKKet.com провело специальное исследование и пришло к выводу, что флагман Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше. Как оказалось, теперь его продают едва ли не по себестоимости, потому что просят за такое электронное устройство всего 43 900 рублей, хотя на старте продаж его предлагали купить всем желающим за 68 990 рублей, то есть за ощутимо более крупную сумму денег. Выходит, что флагман упал в цене более чем на 35%, а ведь с момента его начала продаж не прошло и полугода. За счет этого теперь купить его можно гораздо дешевле, чем раньше.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации, оснащенный по последнему слову техники, продают десятки магазинов в России, причем на выбор предлагают черную, зеленую, красную и белую расцветки, но в зависимости от спроса какие-то цветовые решения временами могут быть дороже других. Главное совершать покупку в проверенных торговых точках. Чем больше у такой будет положительных отзывов и чем дольше она будет работать, тем лучше. Смартфон упал в цене вовсе не на какой-то ограниченный период времени, а навсегда, то есть в будущем его стоимость продолжит постепенно снижаться, благодаря чему он будет становиться все более доступным для всех покупателей.

Топовый Samsung Galaxy S10 оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. Размеры стеклянного корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит он всего 157 граммов. За ту сумму денег, за которую его продают сейчас, это отличный вариант.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по самой минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.