Почти даром: Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене

Если говорить о самом лучшем смартфоне на Android, по крайне мере среди новейших моделей, то большинство гарантированно назовет Samsung Galaxy S10. И действительно, это мобильное устройство предлагает топовое техническое оснащение, стильный внешний вид, поддержку новейших технологий и ряд других особенностей, делающих его крайне привлекательным во всех отношениях. Проблема только в том, что стоит он неприлично дорого. В официальных торговых точках производителя на территории России за этот аппарат просят целых 68 990 рублей. Такой ценник делает это мобильное устройство недоступным для широкого круга покупателей по всей стране, но теперь из этой ситуации есть выход.

Как известно, смартфоны со временем падают в цене, поэтому важно знать, когда лучше совершить покупку. Издание AKKet.com провело исследование рынка цен на электронику в России и пришло к выводу, что флагманский премиум-смартфон Samsung Galaxy S10, являющийся для многих воплощением идеального смартфона, сокрушительно рухнул в цене, в результате чего его теперь отдают почти даром, так как магазины почти не зарабатывают деньги на его продаже, реализуя данный флагман фактически по себестоимости. По сниженной цене его продает вовсе не какой-то один магазин с сомнительной репутацией, а сразу несколько сотен таких на российской территории.

В таких купить это мобильное устройство уже можно за 44 600 рублей, то есть по крайне низкой цен, размер которой приятно радует глаз. Выходит, что с момента начала продаж Samsung Galaxy S10 за менее чем полгода сокрушительно рухнул в цене почти на 25 000 рублей, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. На выбор покупателей предлагают черную, зеленую, красную и белую расцветки, но чем более редкой какая-либо из них окажется, тем больше денежных средств за нее придется переплатить. В такую сумму денег оценивается базовая модель с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, однако в цене также упали и более продвинутые.

Смартфон Samsung Galaxy S10, будучи флагманом, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, поддержкой беспроводной зарядки, графическим ускорителем Mali-G76 MP12, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6 и аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 почти даром в России можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.