Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 1500 минут разговоров и 30 ГБ мобильного интернета

Услуги сотовой связи нужно оплачивать, а такие, пускай они и стоят не слишком дорого, по карману в большим объемах далеко не всем. Если раньше в таких ситуациях приходилось урезать свои аппетиты по части голосовой связи, сообщений SMS и мобильного интернета, то теперь, сейчас, в этом уже нет нужды. Все благодаря новой телекоммуникационной компании, которая начала работать на российской территории. Так, в частности, она позволяет пользоваться любыми услугами и возможностями, которые она предоставляет своим клиентам, совершенно бесплатно, а такие доступны в больших объемах, причем использовать их можно в любых устройствах.

Ежемесячно в рамках бесплатного тарифного плана абоненты получают 1500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе и на городские, что может помочь в ряде случаев избежать дополнительных расходов. В остальном, помимо всего прочего, клиент каждый месяц получает целых 3000 сообщений SMS, обмениваться которыми разрешено в масштабах всей страны, причем ничего доплачивать за это не придется, а это, конечно, огроменный плюс, который поможет сэкономить внушительную сумму денег. Само собой, что не обошлось в запущенном тарифе и без мобильного интернета.

Такой предоставляется в объеме 30 ГБ, причем расходовать безлимитный мобильный интернет разрешено на любые цели и нужды. С его помощью можно скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты и выполнять абсолютно любые другие действия, которые придут в голову абоненту. И все это на крайне высокой скорости, которая может достигать значения в 300 Мбит/с, а поскольку новая телекоммуникационная компания оказывает свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE, пользоваться ими можно не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других устройствах, в том числе в ноутбуках, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах.

Конечно, все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Сотовый оператор «Атлас» на самом деле бесплатно оказывает свои услуги в России, но взамен он просит абонентов смотреть рекламу и выполнять простые действия через интернет, вроде прохождения опросов. За все это абоненту предоставляются специальные бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от стоимости каких-либо услуг. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании очень просто, так как для этого достаточно просто оставить заявку на официальном сайте оператора связи.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, у которого совершенно нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.