Xiaomi Mi Mix 4 удивил всех покупателей ценой и шокирующими подробностями

Уже во второй половине нынешнего года, то есть в ближайшие несколько месяцев, состоится презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4, который затем, спустя несколько дней или недель, поступит в продажу. Этот аппарат станет самым продвинутым на рынке из всех, выпущенных на рынок китайской корпорацией. Сегодня, 5 июля 2019 года, в сеть попали ценные сведения о том, чем всех данное мобильное устройство топового уровня сможет порадовать. Сведениями поделился инсайдер Xiaomishka, который ранее уже не один раз сообщал достоверные сведения о будущих телефонах китайской корпорации. Новые подробности проливают свет на то, чем всех порадует новинка.

Как и следовало ожидать, в Xiaomi Mi Mix 4 производитель решил сделать ставку не только на очень высокую производительность и красивый внешний вид, но еще и на возможности по части фотокамеры. Специально для этого в это мобильное устройство установят четверную основную камеру с разрешением 64 Мп, а оптику будет поставлять Sony. В связи с этим новинка, скорее всего, войдет в топ-3 лучших в мире смартфона по качеству фотографий и записываемых видео. В остальном, этому мобильному устройству приписывают восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, который дополнен графикой Adreno 640 и модемом X50 с поддержкой сетей 5G.

Да, одной из особенностей Xiaomi Mi Mix 4 станет поддержка сетей пятого поколения на скорости до 3 Гбит/с, а это гарантированно порадует жителей многих стран мира, где уже есть 5G. Утверждается, что базовая модель данного флагмана получит 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а обойдется она в 3599 юаней (33 500 рублей), тогда как за конфигурацию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ выложить придется 3999 юаней (37 500 рублей). По данным источника, презентация этого смартфона топового уровня состоится уже в сентябре, то есть достаточно скоро. Прямо «из коробки» на телефон окажется установлена операционная система Android 10.0 Q в виде прошивки MIUI 11.

Издание AKKet.com убеждено в том, что данный флагман получит самые новые и современные интерфейсы в области связи, в число которых входят Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, Dual GPS, A-GPS, GLONASS, NFC и ряд других, которые гарантированно порадуют всех покупателей Xiaomi Mi Mix 4. Нельзя не заметить, что сначала это мобильное устройство топового уровня выйдет только в Китае, но затем, спустя какое-то время, оно окажется доступно для покупки в России, Европе и других регионах мира. Главное учитывать, что стоимость этой модели на международном рынке окажется выше на 20 – 40%, как это всегда бывает с продукцией Xiaomi.

Недавно стало известно о том, что Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 повергли всех в полный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.