Xiaomi Redmi K30 – новый самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Не так давно на рынок вышел телефон Redmi K20, который быстро обрел популярность среди покупателей за счет своей низкой стоимости и, кроме того, множества других особенностей. В настоящее время данное мобильное устройство является самым новым в рамках своей ценовой категории, но уже вскоре ему на смену придет новая модель, а называться она будет Xiaomi Redmi K30. Сегодня, 27 июня 2019 года, в сеть попали сведения о том, чем сможет порадовать всех покупателей этот телефон, оснащенный по самому последнему слову техники. Его появление на рынке ожидается в 2020 году.

Как стало известно от известного китайского портала, специализирующегося на распространении инсайдерской информации о разного рода продуктах Xiaomi, новинка в лице Redmi K30 выйдет на рынок в 2020 году, а главной особенностью телефона станет полностью безрамочный экран, занимающий все пространство на лицевой части. Фронтальную камеру компания-производитель встроит прямо в дисплей, сделав под нее миниатюрные отверстия, судя по изображениям. Сама фотокамера на лицевой части телефона окажется двойной, что может означать наличие поддержки упрощенного 3D-сканера лица,.

На тыльной части Xiaomi Redmi K30 находится тройная основная камера с разрешением 64 Мп, которая обладает поддержкой 5-кратного оптического зума. Привычного 3,5 мм разъема в данном телефоне нет, но зато он имеет разъем USB Type-C. В остальном, данный флагманский телефон получит топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, графический ускоритель Adreno 730 и 8/10 ГБ оперативной памяти формата LPDDR5X. Что касается объема накопителя, то покупателям предложат модели со 128 ГБ и 256 ГБ встроенной флеш-памяти типа UFS 3.0. Также источник уверяет, что новинка вполне может получить модем с поддержкой сетей 5G.

Ценник телефона окажется на уровне $400 (25 000 рублей), благодаря чему позволить себе его покупку сможет максимально широкий круг покупателей. По соотношению цены и качества у этой модели не будет равных, поэтому она должна быстро обрести популярность со стороны покупателей по всему миру. Таким образом, если источник прав, уже в 2020 году на рынок выйдет лучший в мире смартфон, предлагающий стильный внешний вид, мощное техническое оснащение, поддержку новейших технологий и ряд других особенностей по крайне скромной цене, ведь продукция конкурентов дороже в 2 – 4 раза.

Ранее стало известно о том, что телефон Xiaomi CC9 выглядит лучше Samsung Galaxy S10, а стоит в четыре раза дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.