Samsung Galaxy S11 поверг в полный шок всех покупателей

Флагманские смартфоны Samsung на базе операционной системы Android всегда были крайне мощными и продвинутыми во всех отношениях, в чем и заключается большое преимущество подобной электроники. Покупая себе такое мобильное устройство покупатель получает доступ к новейшим технологиям и инженерным решением, а сильная конкуренция со стороны компаний из Китая заставила данный южнокорейский бренд начать делать свои гаджеты топового уровня еще более продвинутыми во всех отношениях. Новинка в лице Samsung Galaxy S11 не станет исключением из правил.

Сегодня, 25 июня 2019 года, издание PhoneArena поделилось данными о том, чем сможет порадовать флагманский смартфон южнокорейской корпорации Samsung образца следующего года. Известно, что новинку анонсируют в рамках выставки MWC 2020, а такая пройдет в Барселоне. Презентация флагмана состоится в ходе конференции Galaxy Unpacked, на которой должны представить также новые смарт-часы, вероятно Galaxy Watch 2, а также беспроводные наушники Galaxy Buds 2. Все эти устройства поступят в продажу уже в марте-апреле следующего года, то есть вскоре после своей презентации.

Главной особенностью Samsung Galaxy S11 станет встроенная в дисплей фронтальная камера, которая не будет видна вообще человеческому глазу. Каждый раз, когда в такой будет возникать необходимость, небольшая часть подсветки сверху выключится, что позволит фотокамере полноценно работать. Когда необходимость в такой отпадет, дисплей вновь начнет отображаться на весь дисплей. Это революционная технология, которая гарантированно придется по вкусу всем покупателям. При этом в дисплей по-прежнему будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm.

В остальном, новый флагман получит четверную основную камеру и самое современное техническое оснащение, а вот привычного всем 3,5 мм разъема для подключения наушников в этой модели не будет – плюс это или минус каждый должен решать сам. Новинка в лице Samsung Galaxy S11 совершенно точно станет одним из самых продвинутых на рынке телефонов, если говорить о моделях, которые выйдут на рынок в 2020 году. При этом нужно понимать, что новейшие технологии крайне дороги, поэтому ценник на данный флагман может перевалить за $1200, в результате чего выложить придется 76 000 рублей, тогда как в России модель со всеми этими возможностями обойдется еще дороже.

Ранее компания Samsung назвала все смартфоны, которые обновятся до Android 10 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.