Xiaomi Mi 10 поверг всех покупателей в полный шок

Все больше и больше людей по всему миру делают все возможное ради того, чтобы пользоваться как можно более продвинутыми во всех отношениях электронными устройствами. Производители с радостью такие предлагают, выпускает новые модели ежегодно, что позволяет им зарабатывать громадные суммы денег. Все ключевые мобильные устройства 2019 года на рынок уже вышли, если говорить о таких, которые способны предложить действительно что-то новое и особенное. Впрочем, сейчас уже середина года, а значит до следующей волны передовых флагманов осталось не так много времени. Такая принесет с собой новинку в лице Xiaomi Mi 10.

Этот аппарат официально анонсируют в первой квартале 2020 года, причем случится это почти наверняка в январе-феврале, то есть в начале года. На радость миллионов людей, уже сейчас достоверно известно о том, чем всех покупателей сможет порадовать этот телефон топового уровня, оснащенный по самому последнему слову техники. Как удалось выяснить, он получит 6,2-дюймовый Dynamic AMOLED-экран с отверстием под фронтальную камеру, а сделано такое будет прямо по центру в верхней части дисплея. Сканер отпечатков пальцев окажется встроен прямо в экран, что гарантированно порадует всех пользователей.

В остальном, помимо всего прочего, в новинке покупателей ждет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, дополненный графикой Adreno 730 и модемом X70 с поддержкой скорости передачи данных до 5 Гбит/с в сетях 5G. Помимо всего этого, будущей новинке в лице Xiaomi Mi 10 приписывают 8/12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной памяти, одновременную поддержку работы с двумя SIM-картами, а также модули связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1, A-GPS, GLONASS, Dual GPSи и конечно же NFC, который позволит использовать смартфон для работы с платежной системой Google Pay и любыми ее аналогами.

Корпус телефона окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего крайне высоким сопротивлением физическому воздействия, в связи с чем поцарапать Xiaomi Mi 10 окажется очень и очень сложно. Обычная модель флагмана получит тройную камеру, тогда как в продвинутой такая окажется четверной, получив ToF-модуль для измерения уровня глубины. Впрочем, помимо всего этого, новинка сможет порадовать всех покупателей одной особенностью, которая гарантированно повергнет всех в шок, и это защита от воды по стандарту IP68. Она позволит погружать телефон под воду на глубину до двух метров, а ничего такого в продукции Xiaomi встретить никогда раньше, да и сейчас, встретить нельзя.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 заставили всех покупателей срочно бежать в магазин.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.