Samsung Galaxy Note 10 неожиданно поверг всех покупателей в полный шок

Уже в первой половине августа нынешнего года южнокорейская корпорация Samsung официально представит свой новый телефон топового уровня, а станет таким флагман Galaxy Note 10. Ему приписывают огромную массу различных особенностей, начиная от передового технического оснащения и заканчивая поддержкой новейших технологий. Сегодня, 22 июня 2019 года, в сеть неожиданно попали сведения о том, чем всех покупателей сможет порадовать данное мобильное устройство, до выхода которого на рынок осталось всего несколько месяцев, потому что в России и ряде других стран мира он станет доступен только в начале сентября.

Вот уже как много месяцев по сети ходят слухи о том, что флагман Samsung Galaxy Note 10 станет первым мобильным устройством южнокорейской корпорации, в котором не будет привычного всем 3,5 мм разъема для наушников. Такая информация огорчила очень многих людей, ведь иметь такой интерфейс удобно, потому что не приходится всегда и везде носить с собой переходник. Впрочем, как стало известно считанные часы назад от издания PhoneArena, новинка все же получит привычный аудиоразъемом. В последний момент руководство компании-производителя передумало, утвердив модель с такой особенностью.

Таким образом, новинка гарантированно неожиданно повергнет всех покупателей в полный шок, потому что купить ее себе совершенно точно захочет ощутимо большее число людей, ведь в настоящее время только в некоторых моделях телефонов можно встретить 3,5 мм разъем, но такие можно пересчитать по пальцам. Скорее всего, флагман Samsung Galaxy Note 10 станет последним смартфоном компании с такой особенностью, тогда как уже начиная с 2020 года поддержки такой особенности в ее мобильных устройствах топового уровня не будет, но оно и понятно, ведь рано или поздно нужно отказываться от всех старых технологий.

Владельцы смартфонов Samsung, в которых уже не будет привычного 3,5 мм разъема, смогут использовать наушники с коннектором USB Type-C, либо же пользоваться переходником. Кроме того, всегда можно начать использовать беспроводные наушники, тем более что за последние годы на рынок вышла целая масса таких, и все они обладают какими-то уникальными особенностями. Новый флагман южнокорейской корпорации избавит всех пользователей от необходимости такого сложного выбора, и это совершенно точно повергнет всех в шок, ведь никто и подумать уже не мог, что Galaxy Note 10 все же получит такую особенность.

Ранее появилась информация о том, что компания Samsung нанесла удар в спину миллионам владельцев смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.