Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить совершенно бесплатно

Совсем недавно на территории Китая начались продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, который стал одной из самых долгожданных новинок нынешнего года. Это наручное устройство получило массу особенностей, делающих его крайне привлекательным в глазах всех покупателей. Так, в частности, новинка способна за счет множества датчиков и сенсоров следить за физической активностью, измерять пульс на постоянной основе, анализировать качество сна, управлять воспроизведением музыки на телефоне, показывать оповещения с мобильного устройства, вибрировать при входящих звонках, а также выполнять массу других действий.

Купить Xiaomi Mi Band 4 в России пока что не представляется возможным, потому что он поступит в продажу лишь в середине июля, да и далеко не по самой низкой цене – за 2 990 рублей. Впрочем, отдавая такую сумму денег за этот спортивный браслет не требуется, потому что его можно получить совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но это на самом деле так – издание AKKet.com проводит специальную акцию, позволяющую любому человеку стать счастливым владельцем данного фитнес-трекера новейшего поколения с крайне широкими функциональными возможностями.

Он обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, причем матрица является цветной. За защиту такой отвечает закаленное стекло с олеофобным покрытием, предотвращающее появление отпечатков пальцев. В ответе за 20 дней автономной работы аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, которая заряжается менее чем за полчаса. Для подключения к мобильным устройствам на базе Android и iOS в Xiaomi Mi Band 4 встроен модуль Bluetooth 5.0 с радиусом работы до 50 метров, а это, безусловно, очень большой плюс. Также данный трекер поддерживает голосовое управление.

Для того, чтобы бесплатно получить Xiaomi Mi Band 4, необходимо выполнить ряд простых действий. Требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, а затем подписаться на новостную рассылку в рамках специального приложения внутри соцсети. Пост с записью следует сохранять до самого момента розыгрыша, а такой состоится 14 июня 2019 года. Чтобы исключить вероятность какого-либо образно при определении победителя мы обязуемся определить его в рамках видео при помощи какого-то популярного сервиса проведения розыгрышей, вроде Randstuff.

Итоги розыгрыша будут подведены поздним вечером, как и всегда, а узнать, кто победил, можно будет на странице группы в соцсети. Это отличная возможность испытать свою удачу и получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно. Сделать это можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.