Дешевле только бесплатно: Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене

Не так давно на территории России начались официальные продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который в базовой версии с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти был оценен в очень крупную сумму денег, а если быть точным, то в 68 990 рублей. По такой цене этот аппарат в настоящее время можно купить в розничных торговых точках бренда, а также в магазинах партнеров, все из которых вынуждены устанавливать единые ценники ввиду координации цен «сверху». Сегодня, 21 июня 2019 года, стало известно о том, что данный флагман сокрушительно рухнул в цене, став в разы дешевле и доступнее.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что уже сейчас все жители России могут купить себе флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, отдав за него намного меньше, чем раньше. В настоящее время десятки торговых точек на российской территории реализуют этот аппарат за 43 400 рублей, что говорит о том, что флагман стал дешевле на целых 25 500 рублей, и это всего за три месяца с момента начала продаж. Вполне себе очевидно, что по новой цене купить себе данный аппарат может ощутимо более широкий круг людей, и многие это совершенно точно сделают, потому что это действительно хорошая покупка.

На выбор предлагают черную, перламутровую и белую расцветки, во всех из которых флагманский телефон выглядит просто шикарно. По сниженной цене Samsung Galaxy S10 продают такие торговые точки, у которых много тысяч положительных отзывов от довольных покупателей, а еще, кроме того, более чем пятилетний опыт продаж различной электроники. Это говорит о том, что все такие продавцы электроники являются очень даже надежными, пускай они и продают несертифицированную для российского рынка продукцию, на которую действует лишь годовая гарантия от магазина, который продал телефон.

За крайне привлекательную сумму денег покупатель получает смартфон, который оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит он всего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.