Xiaomi Redmi 7 Pro поверг всех покупателей в шок

С каждым днем китайским производителям электроники удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях модели телефонов, а уже вскоре в продажу поступит, пожалуй, самый лучший смартфон из всех бюджетных моделей, потому что такой аппарат обойдется покупателям в менее чем $150, то есть позволить себе его покупку смогут все желающие. Сегодня, 19 июня 2019 года, в базе данных сертифицированного ведомства 3C (China Quality Certification Center) появился смартфон с модельным номером M1906F9SG, который называется Xiaomi Redmi 7 Pro.

Этот аппарат получил мощное техническое оснащение, которое позволяет ему быть лучше оригинальной классической модели, анонсированной и запущенной в продажу несколько лет назад. Известно, что смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro будет продавать только в Китае, тогда как в других странах мира на рынок выйдет его клон, который будет работать на базе оригинальной ОС от Google, став частью линейки Android One. Именно поэтому в России и других страна мира этот аппарат будет называться Xiaomi Mi A3 Lite, а купить его себе покупатели смогут, скорее всего, уже в августе-сентябре этого года.

Известно, что смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro, будучи телефоном бюджетного уровня, оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, двойной основной камерой с разрешением 48 Мп, аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки 10 Вт, а также корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5. Чем еще всех покупателей сможет порадовать этот аппарат – точно неизвестно, но по своему внешнему виду он должен оказаться очень похож на оригинальную модель без приставки Pro в названии.

Ожидается, что новинку в лице Xiaomi Redmi 7 Pro анонсируют уже в ближайшие несколько недель, а обойдется этот аппарат покупателям в $150, если говорить о базовой модели с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Для покупки также должны оказаться и более продвинутые конфигурации, которые получат иной объем памяти. Прямо «из коробки» на этот телефон будет установлена фирменная прошивка MIUI 10, основанная на Android 9.0 Pie. Смартфон должен стать хитом среди покупателей, так как он предложит самое мощное техническое оснащение в рамках своей ценовой категории, а это совершенно точно порадует очень многих.

Ранее удалось выяснить, что недорогие телефоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 шокировали всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.