Samsung Galaxy S10 поступил в продажу в потрясающем новом цвете

Рынок смартфонов практически ежедневно пополняется новыми моделями, в результате чего выбрать себе новый телефон все сложнее и сложнее, но сегодня, 13 июня 2019 года, на него вышло действительно крайне интересное во всех отношениях электронное устройство, которое многие гарантированно захотят купить. Специально для того, чтобы повысить спрос на Samsung Galaxy S10 спустя три месяца после появления в продаже, компания-производитель решила сделать то, чего от нее никто не ждал – она создала, представили и запустила в продажу красную расцветку своего флагмана.

Начиная с сегодняшнего дня все жители России, а также множества других стран мира, могут купить Samsung Galaxy S10 в потрясающем новом цвете, о котором еще недавно можно было только мечтать. Мобильное устройство доступно как в обычной версии, так и в Plus-модели, которая обладает более крупным экраном и некоторыми другими отличиями, о которых все уже давно знают. Даже не смотря на то, что флагман в красном цвете является, по сути, лимитированным, производитель не стал поднимать на него ценник, то есть эта версия стоит столько же, сколько и многие другие.

Так, в частности, за базовую модель Samsung Galaxy S10 в красном цвете просят 68 990 рублей, а если нужна Plus-версия, то выложить за нее придется больше – 76 990 рублей. Все техническое оснащение осталось прежним, то есть пользователей по-прежнему ждут восьмиядерный процессор Exynos 9820 и графический ускоритель Mali-G76 MP12. В уникальный Dynamic AMOLED-дисплей встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который является самым эффективным и надежным, потому что он полноценно работает даже тогда, кода руки влажные или испачканные чем-то.

Выйдет ли в красном цвете Samsung Galaxy S10e, самый дешевый в рамках линейки, не сообщается, но такое вполне может случиться, но только не в ближайшие несколько недель. Нужно понимать, что выпуск столь красивых цветовых решений спустя 3 – 4 месяца после начала продаж южнокорейская корпорация практикует только для того, чтобы повысить спрос на свою продукцию, ведь подобное цветовое решение многие люди совершенно точно считают очень красивым, а значит они хотят его себе купить. Это положительно скажется на продажах, а значит и на всей прибыли производителя.

Не так давно стало известно о том, что складной смартфон Samsung Galaxy Fold, дополненным гибким экраном, полностью провалился, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.