Xiaomi Mi 10 стал самым лучшим в мире смартфоном

Спрос на смартфоны китайской корпорации Xiaomi растет с каждым годом, а секрет успеха ее продукции в том, что такая доступна по низкой цене, предлагая взамен передовое техническое оснащение, хорошее программное обеспечение и, кроме того, ряд других особенностей, одной из которых является шикарный внешний вид. Уже в первой половине 2020 года данный производитель электроники представит и запустит в продажу такую новинку, как Xiaomi Mi 10. Она окажется самой продвинутой на рынке, предложив массу различных возможностей по привлекательной цене. В связи с этим телефон быстро обретет популярность.

Сегодня, 10 июня 2019 года, стали известные некоторые подробности о том, почему данный флагман станет самым лучшим в мире смартфоном среди всех, которые на таком существуют. В первую очередь это связано с соотношением цены и качества, потому что при крайне низкой стоимости по меркам телефоном премиального уровня покупатели смогут заполучить невероятно продвинутую во всех отношениях модель, которая получит корпус из стекла Corning Gorilla Glass 6, а также поддержку новейших технологий, в том числе NFC для работы с Google Pay.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, новинка в лице Xiaomi Mi 10 станет первым мобильным устройством китайской корпорации, в котором удастся встретить долгожданную многими защиту от воды и пыли по стандарту IP68. За счет такой смартфон окажется возможно погружать под воду на глубину до двух метров длительностью не более одного часа. За счет этого флагман окажется возможно использовать в ванне, душе, в бассейне или какой-либо водоеме с пресной водой, а никакого специального чехла или кейса для этого не потребуется.

Кроме того, в этом телефоне топового уровня всех пользователей ждет четверная основная камера, которая окажется расположена на тыльной части корпуса. Она обеспечит поддержку 5-кратного оптического и 7-кратного гибридного зумов, а такая особенность совершенно точно порадует всех тех, кто часто использует камеру в смартфоне. Ожидается, что стоить Xiaomi Mi 10, который получит передовое техническое оснащение по части производительности, будет всего $500, что позволит стать его владельцем за 33 000 рублей, а это совсем скромная сумма денег с учетом тех возможностей, которые он предоставит каждому покупателю.

Ране появилась информация о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 получил секретный компонент, который создала сама Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.