Samsung Galaxy S9 из складских запасов сокрушительно рухнул в цене

Еще в первой половине 2018 года, то есть один год назад, в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, который до сих пор является очень даже актуальным, поэтому купить его мечтают миллионы людей по всему миру. Если на старте продаж сделать это было крайне трудно, потому что за аппарат в официальных торговых точках производителя просили 59 990 рублей, то теперь его покупка обойдется в ощутимо более скромную сумму денег. Отныне за данное мобильное устройство топового уровня просят намного меньше, а продают его из складских запасов.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что смартфон Samsung Galaxy S9 стал намного дешевле, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Как удалось выяснить, теперь приобрести этот аппарат в базовой версии с 64 ГБ памяти, которую ранее реализовал за 60 000 рублей, можно за 31 000 рублей, то есть почти в два раза дешевле. Настолько сильно данный флагман рухнул в цене немногим более чем за один год, благодаря чему теперь купить его можно по гораздо более привлекательной цене, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

По сниженной цене флагман продают многие торговые точки на территории России, причем у некоторых среди таковых есть несколько тысяч положительных отзывов от довольных покупателей. На выбор предлагают черную, фиолетовую, серебристую, золотистую, голубую и некоторые другие расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S9 выглядит очень привлекательно. Если покупать смартфон в сертифицированном для российского рынка состоянии, на него будет действовать ограниченная гарантии сроком в два года, а если приобретать модель, предназначенную для рынка Европы или другой страны мира, срок гарантии составит один год.

Мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.