Xiaomi представила Redmi K20 – «убийца» флагманов по очень низкой цене

С каждым днем смартфоны становятся все более востребованными со стороны покупателей, а это мотивирует производителей выпускать более продвинутые и современные модели, внедряя в такие новейшее техническое оснащение и, кроме того, поддержку самых современных технологий. Сегодня, 24 мая 2019 года, на территории Китая состоялся официальный анонс «убийцы» флагманов под названием Xiaomi Redmi K20, информация о котором, как и было обещано на днях, появилась на веб-сайте китайской корпорации, благодаря чему оказались раскрыты технические характеристики телефона.

Компания из Китая решила немного схитрить, так как она не стала проводить считанные часы назад полноценную презентацию новинки. Вместо этого информацию о Xiaomi Redmi K20 добавили на официальный сайт, заявив о том, что полноценый анонс состоится на следующей неделе – 28 мая. Впрочем, зато теперь известны основные технические характеристики новинки и данные о том, какое техническое оснащение она получит. Пользователей ждет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,8 ГГц, а также аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Помимо этого, все пользователи в этом телефоне вправе рассчитывать на встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев 7-го поколения, поддержку технологии Game Turbo 2.0 для повышения производительности в видеоиграх, тройную основную камеру с разрешением 48 Мп и оптикой Sony, а также на выдвижную фронтальную камеру, которая выдвигается из верхнего торца. Уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ на Xiaomi Redmi K20, что можно сделать на официальном сайте, внеся сумму в размере 100 юаней в качестве депозита.

Те, кто оформят предварительный заказ и внесут на счет нужную сумму денег, получат «убийцу» флагманов самыми первыми в мире, обещает производитель. Хоть официально информация о стоимости Xiaomi Redmi K20 и держится в секрете, но известно, что данный телефон в версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти обойдется в 2599 юаней, что составляет приблизительно 24 000 рублей. Мобильное устройство за пределами Китая, возможно, выйдет на рынок под названием Pocophone F2, Xiaomi Mi 9T, либо же под каким-то другим.

Ранее был наконец-то официально представлен Xiaomi Redmi 7A – самый доступный бюджетный смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.