Xiaomi Mi 9T – лучший в мире флагман, и вот почему

В настоящее время у компании Xiaomi на рынке есть смартфоны Mi 9 и Mi 9 SE, которые отличаются друг от друга мощностью, размерами, качеством фотографий и конечно же ценой. Оба телефона пользуются большой популярностью среди покупателей, причем как в Китае, так и за его пределами, и именно поэтому руководство бренда решилось на неожиданный для всех шаг. Сегодня, 22 мая 2019 года, в сертификационных государственных ведомствах Таиланда, Тайваня и Сингапура появился смартфон Xiaomi Mi 9T, обладающий модельным номером M1903F10G.

Мобильное устройство с таким наименованием было сертифицировано для продажи на международном рынке, а это означает, что речь идет, вероятнее всего, о каком-то телефоне, который уже давно продается в Китае, потому что обычно всегда так и бывает. По данным инсайдеров, под названием Xiaomi Mi 9T скрывается модель Mi 9 Explorer Edition, которая отличается от обычного флагмана тем, что она обладает прозрачной тыльной крышкой, а также, кроме того, целыми 12 ГБ оперативной памяти. Судя по всему, такой аппарат вскоре смогут себе официально купить жители различных стран мира за пределами китайской территории.

Обнаружить упоминание флагмана Xiaomi Mi 9T удалось также в реестре ЕЭК, что говорит о его скором появлении в России, Украине, Казахстане и множестве других стран мира. Мобильное устройство обладает 6,39-дюймовым Super AMOLED-экраном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графикой Adreno 640, аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 40 Вт, а также 48 Мп основной камерой на тыльной части корпуса.

О стоимости такой новинки в России и других странах мира остается только догадываться, но рассчитывать на ценник ниже 45 000 рублей совершенно точно не стоит, так как дешевле купить Xiaomi Mi 9T не получится. Не исключено, что новинка получит какие-то отличия от региональной китайской модели. По совокупности факторов, особенно с учетом целых 12 ГБ оперативной памяти, данный флагман является лучшим в мире, предлагая куда более привлекательное соотношение цены и качества, чем в продукции Samsung и Huawei.

Недавно стало известно о том, что Xiaomi запустила в продажу в России самый дешевый смартфон Mi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.