Samsung Galaxy Note 10 – самый лучший в мире смартфон на Android, и вот почему

Спрос на смартфоны и другие электронные устройства стремительно растет по всему миру, а происходит это за счет того, что производители добавляют в такие поддержку новейших технологий. Сегодня, 21 мая 2019 года, стало известно о флагманском телефоне Samsung Galaxy Note 10, который должен выйти на рынок уже во второй половине августа этого года, когда купить его себе смогут жители России, Европы, США и множества других регионов мира. Как оказалось, данный аппарат представляет из себя самый лучший в мире смартфон на базе Android.

За приблизительно три месяца до анонса в сеть попало крайне много сведения о том, что представляет из себя смартфон Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что мобильное устройство внутри южнокорейской корпорации известно под кодовым наименованием Da Vinci. Конечно, на сам телефон это никак не влияет, но из-за подобных фактов складывается общее представление о флагмане. По данным источника, новинка порадует всех пользователей четверной основной камерой, а располагаться ее объективы будут не горизонтально, как в Galaxy S10, а вертикально.

Возможно, такое расположение фотокамеры позволит добиться повышения качества снимков, тем более что в Galaxy Note 10 будет модуль ToF для измерения глубины изображения. Сама фотокамера телефона получит разрешение 64 Мп, то есть самое большое на рынке. В совокупности с передовой оптикой, у нового флагмана Samsung есть все шансы для того, чтобы стать лучшим на рынке по качеству фотографий. Купить новинку от южнокорейской корпорации покупатели смогут в версиях с поддержкой 5G и без нее, причем одна из них получит аккумулятор повышенной емкости.

Аппаратной основой телефона станет восьмиядерный процессор Exynos 9820, который станет немного мощнее, чем в Galaxy S10, так как Samsung удалось добиться его разгона без ущерба для автономности телефона. По совокупности факторов новый флагман компании из Южной Кореи окажется лучшим в своем классе, а аналогов ему на рынке Android-телефонов попросту не будет, тем более что он получит стилус S Pen, а таким не способен похвастаться более ни один смартфон из всех, доступных сейчас на полках магазинов.

Ранее стало известно о том, что флагманский iPhone XI получил потрясающую технологию, которой нет в Samsung Galaxy S11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.