Xiaomi Redmi 7A получил потрясающую особенность

В начале нынешнего года на рынок вышли бюджетные смартфоны Redmi 7 и Redmi Note 7, которые быстро стали популярными среди покупателей по всему миру. Тем не менее, хоть данные мобильные устройства и стоят крайне мало, но некоторые люди не могут позволить себе их покупку. Именно поэтому уже вскоре компания-производитель выпустит свой самый бюджетный телефон на рынке, а станет таким Xiaomi Redmi 7A. Сегодня, 17 мая 2019 года, данный телефон был рассекречен благодаря его сертификации в ведомстве TENAA.

Смартфон Xiaomi Redmi 7A имеет модельные номера M1903C3EC и M1903CEE, а это означает, что продаваться он будет в двух модификациях, вероятно, с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти памяти, а также в версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. На изображениях видно, что мобильное устройство имеет корпус из поликарбоната, одинарную основную камеру, причем она немного выпирает из корпуса, а также, кроме того, имеет интерфейсы microUSB и 3,5 мм для подключения наушников.

По данным китайских СМИ, впервые в истории своей линейки бюджетный Redmi 7A получит восьмиядерный процессор от Qualcomm, а не четырехъядерный, как это было всегда раньше. Такая потрясающая особенность совершенно точно порадует всех пользователей, которые за счет этого получат крайне большую вычислительную мощность, и она гарантированно не оставит равнодушными тех, кто любит быструю работу каких-либо электронных гаджетов. На наличие NFC в этой модели рассчитывать не приходится, так как Xiaomi не установила данный модуль даже в более продвинутые модели.

Презентация Xiaomi Redmi 7A, учитывая, что он уже был сертифицирован для продажи, состоится довольно скоро – в июне, причем прямо «из коробки» на мобильное устройство окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10. Официальная рекомендованная цена этой модели в Китае, конечно, в базовой модификации, не превысит значения в $100, а это означает, что выложить за аппарат придется всего 6 300 рублей, либо даже меньше. Данная модель гарантированно появится и в официальной продаже в России, но спустя 1 – 2 месяца.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi Mi 9 и Samsung Galaxy S10 вошли в топ-10 самых мощных смартфонов на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.