Samsung Galaxy S10 сильно рухнул в цене

В первой половине марта этого года в продажу наконец-то поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который в обычной классической версии имеет тройную основную и одинарную фронтальную фотокамеры. На старте продаж в официальных торговых точках производителя, а также во всех остальных магазинах, где южнокорейский бренд координирует цены на свою продукцию, за него просили громадную сумму денег – целых 68 990 рублей. Очевидно, что этот телефон таких денег явно не стоит, но даже этот факт не остановил многих людей от его покупки.

Как показала практика, очень многие покупатели оказались готовы выложить более чем $1000 за, пожалуй, самый лучший в мире смартфон на Android. Впрочем, теперь ради флагмана Samsung Galaxy S10 расставаться с громадной суммой денег не требуется, и это является громадным плюсом. Исследование рынка изданием AKKet.com показало, что этот телефон топового уровня в десятках магазинов на территории России уже продают за 50 300 рублей, то есть более чем на 18 000 рублей дешевле, чем на старте продаж два месяца назад.

На выбор предлагают черную, зеленую и белую расцветки, во всех из которых мобильное устройство смотрится достаточно стильно и красиво. За значительно более низкую сумму денег покупатель получает телефон, оснащенный 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном, восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Корпус телефона Samsung Galaxy S10 выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, а его размеры составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит данный аппарат 157 граммов. Имеется поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами, но вместо одной из таких можно установить карту памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно. Среди модулей пользователи могут рассчитывать на Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC. Сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей, что конечно же является громадным плюсом.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.