Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с безлимитом и мобильным интернетом

Рынок связи в России за последние 10 лет крайне сильно изменился, причем в лучшую сторону. Услуги сотовых операторов стали намного более дешевыми, а случилось это в первую очередь за счет того, что больше людей стало их использовать. Благодаря этому телекоммуникационным компаниям стало проще окупать затраты на содержание своей инфраструктуры. Дошло дело до того, что для привлечения клиентов операторам приходится предлагать свои услуги совершенно бесплатно, причем таких случаев на российской территории становится все больше и больше.

Так, в частности, новая телекоммуникационная компания запустила в России бесплатный тарифный план, позволяющий совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, обмениваться сообщениями SMS. Вместо того, чтобы взимать деньги за все эти услуги, как это обычно происходит, сотовый оператор Danycom будет ежедневно присылать на номер телефона до пяти SMS с рекламой от своих партнеров, а просматривать ее или нет – личное дело каждого абонента, то есть никаких обязательств в этом плане нет.

Таким образом, получая немного рекламы на постоянной ежедневной основе, сотовый оператор Danycom будет ежемесячно совершенно бесплатно предоставлять 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, которые также можно отправлять в любые части страны. При этом, помимо всего этого, каждый абонент, который подключит себе тарифный план «Бесплатный», вправе рассчитывать на полный безлимит по части голосовых разговоров и сообщений на номера внутри сети.

За счет этого звонить и писать сообщения другим клиентам оператора связи Danycom можно бесконечно много и часто, что конечно же является громадным плюсом, потому что таким образом можно использовать услуги связи без ограничений и бесплатно, а еще 10 лет назад о таком можно было только мечтать, но все очень сильно изменилось. Телекоммуникационная компания обещает, что никаких скрытых подписок и абонентской платы не будет, а для получения такого тарифа требуется лишь один раз заплатить 19 рублей, причем все эти деньги окажутся зачислены на счет.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.