Samsung Galaxy S11 – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Популярность мобильных устройств с каждым годом стремительно растет, а происходит это в первую очередь в связи с тем, что подобные электронные гаджеты очень быстро развиваются, становясь значительно лучше ежегодно. Казалось бы, что только совсем недавно представили такие новинки, как Xiaomi Mi 9 и Samsung Galaxy S10, но уже в скором будущем выйдут их улучшенные во всех отношениях версии, а самым лучшим в мире смартфоном 2020 года должна стать модель Samsung Galaxy S11, о чем стало известно сегодня, 4 мая 2019 года.

Считанные часы назад появилась первая информация о флагманском телефоне Samsung Galaxy S11, которому приписывают целую массу различных особенностей. Сообщается, что компания-производитель решила отказаться в этой модели от использования отверстия в дисплее, которое не понравилось многим владельцам Galaxy S10. Кроме того, у новинки не будет выдвигающейся из верхнего торца фотокамеры, а это означает, что фронтальная камера окажется встроена прямо в дисплей. Стало это возможным за счет использования уникальной новой технологии.

Как сообщил один из вице-президентов компании Samsung в интервью журналистам, уже в скором будущем компании удастся выпустить на рынок «идеальный полноэкранный смартфон», то есть такое мобильное устройство, в котором дисплей займет более чем 98% площади на лицевой части. Вполне себе очевидно, что это позволит сделать так, чтобы практически вся лицевая часть стала дисплеем, а фронтальная камера будет встроена прямо в экран, как сканер отпечатков пальцев и другие особенности. Скорее всего, такую особенность получит Samsung Galaxy S11.

Секрет работы новой технологии достаточно прост. Каждый раз, когда пользователю потребуется фронтальная камера, экран в определенной части будет становиться прозрачным, а затем, после ее использования, возвращаться в норму, то есть он вновь сможет показывать любую картинку. Все это, скорее всего, удастся увидеть в Samsung Galaxy S11, благодаря чему южнокорейский флагман гарантированно станет лучшим в мире смартфоном, а его выход на рынок ожидается в первом половине 2020 года. Появление такой технологии напрочь изменит представление людей о безрамочных мобильных устройствах.

Не так давно стало известно о том, что компания «М.Видео» временно продает Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.