Samsung Galaxy Note 10 поразил всех покупателей

Один из самых больших плюсов смартфонов компании Samsung состоит в том, что ее фирменная продукция топового уровня всегда может похвастаться поддержкой новейших технологий, и это конечно же является просто громадным плюсом. Уже в августе нынешнего года от данного бренда ждут анонса, а затем и запуска в продажу флагманского телефона Samsung Galaxy Note 10, который получит множество различных особенностей, одной из которых станет четверная основная камера на тыльной части корпуса, а получит она поддержку 5-кратного оптического зума.

Кроме того, помимо этого, новинка в лице Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться 8/12 ГБ оперативной и 256/512/1024 ГБ постоянной памяти, то есть купить ее все желающие смогут сразу в нескольких версиях. Отличительной особенностью всех телефонов из данного модельного ряда был стилус S Pen, а в новой модели он должен получить поддержку новых возможностей, но каких именно пока что точно неизвестно. Впрочем, зато сегодня, 6 мая 2019 года, известный инсайдер Ice Universe поделился другими крайне важными и ценными сведениями о том, что будет представлять из себя новый премиальный смартфон.

По данным источника, флагман Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться поддержкой технологии очень быстрой зарядки, которая окажется одной из самых эффективных на рынке. Если смартфон Galaxy S10 поддерживает зарядку мощностью 25 Вт, то у нового южнокорейского телефона топового уровня данный показатель окажется значительно выше, и именно это позволит ему поразить всех покупателей, ведь сейчас лишь новейшие китайские гаджеты способны заряжаться мощностью 40 Вт или даже 50 Вт, то есть очень и очень высокой.

Также удалось выяснить, что из новинки пропадет привычный 3,5 мм разъем, вместо которого производитель намерен установить аккумуляторную батарею повышенной емкости. Для этого внутреннюю конструкцию Samsung Galaxy Note 10 переработают по сравнению с моделями предыдущих годов, чтобы использовать пространство внутри корпуса наиболее эффективно. Для подзарядки, а также для подключения различных дополнительных устройств, в телефоне предусмотрен интерфейс USB Type-C. Прямо «из коробки» на данный телефон окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie, но на момент начала продаж смартфона она уже не будет самой новой, так как Google выпустит более современное ПО.

Не так давно появилась сведения, согласно которым флагман Samsung Galaxy S11 – самый лучший в мире смартфон, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.