Samsung Galaxy Note 10 Pro поверг всех в шок

Уже в августе нынешнего года должна случиться официальная презентация нового флагманского смартфона южнокорейской корпорации, а станет таким аппарат под названием Samsung Galaxy Note 10 Pro. Ему приписывают множество особенностей, причем купить его все желающие смогут именно в продвинутой модификации, которая конечно же будет стоить больше, но зато она сможет похвастаться значительно возросшим числом особенностей и возможностей. Одной из таких станет поддержка 5G.

Ввиду того, что добавлять поддержку сети пятого поколения в мобильные устройства сейчас крайне затратно, а во многих странах мира сети 5G попросту нет, компания Samsung решила не заставлять всех покупателей переплачивать за возможность, которая многим не пригодится. Именно поэтому во флагмане Galaxy Note 10 не будет поддержки 5G, но зато такую получит продвинутая версия с приставкой Pro, и это будет далеко не единственным ее отличием от классической модели. Изменения также ждут и аккумулятор.

Сегодня, 28 апреля 2019 года, стало известно о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10 Pro имеет батарею емкостью 4500 мАч, тогда как в обычной модели флагмана она будет лишь на 4000 мАч. Это позволит добиться повышенного времени автономной работы, однако существует один нюанс. Даже с увеличенной емкостью батареи при использовании сетей 5G телефон будет разряжаться гораздо быстрее, чем обычная модель при подключении к 3G и 4G LTE. Это следует учитывать.

Сама батарея от будущей новинки имеет номер модели EB-BN975ABU, а ее фотографию считанные часы назад выложили в глобальную сеть инсайдеры. Ожидается, что купить Samsung Galaxy Note 10 Pro смогут все желающие, сделав это в США, Европе, Китае и конечно же Южной Корее. Появление данного телефона в России под огромным вопросом, потому что в стране нет сетей 5G, причем их появление не ожидается в ближайшие 1 – 2 года. Теперь есть все основания полагать, что новый флагман южнокорейского бренда повергнет всех в шок, предложив такие возможности, о которых еще недавно все могли только мечтать.

Не так давно была озвучена настоящая причина массовой поломки Samsung Galaxy Fold повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.