OnePlus 7 Pro «убил» Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max

Двумя самыми продвинутыми на рынке смартфонами в настоящее время являются Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max, но уже совсем скоро все изменится, потому что на рынок выйдет «убийца флагманов» OnePlus 7 Pro. Впервые за всю свою историю китайский бренд выпустит более чем одну модель смартфона. Как к этому отнесутся фанаты и покупатели – сказать сложно, ведь раньше возможности выбора им не давали. Впрочем, у всего этого есть причина, а состоит она в том, что продвинутая версия флагмана получит поддержку сетей 5G.

Из-за этого себестоимость OnePlus 7 Pro значительно подскочила, а чтобы разница не была такой сильной производитель решил установить в этот смартфон, в отличие от обычного флагмана, более продвинутое техническое оснащение. Сегодня, 20 апреля 2019 года, инсайдер поделились данными о том, что данный телефон топового уровня будет делать потрясающие во всех отношениях снимки. Известно, что фотокамера в мобильном устройстве окажется тройной, а получит она разрешение 48 Мп + 8 Мп + 16 Мп.

За счет такого технического оснащения все владельцы «убийцы» Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max смогут использовать трехкратный оптический зум, а также, кроме того, использовать продвинутый портретный режим. В экране OnePlus 7 Pro нет никаких вырезов и отверстий, а это означает, что дисплей будет максимально подходящих для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов или же для видеоигр. Для многих людей это может стать большим плюсом, но из-за всего этого фронтальная камера будет выдвигаться из верхнего торца.

Также есть сведения о том, что OnePlus 7 Pro порадует всех покупателей OLED-экраном с частотой обновления 90 кадров в секунду. Если это на самом деле, то новинка совершенно точно окажутся лучше Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max по части четкости изображения. Достаточно взять в руки iPad Pro с экраном с поддержкой 120 Гц, чтобы заметить всю разницу по сравнению с классическими 60 Гц. Новый флагман китайской корпорации OnePlus будет анонсирован во второй половине мая нынешнего года, а основной акцент в этой модели производитель намерен сделать именно на поддержку им сети 5G на скорости до 2 Гбит/с.

Ранее появилась информация о том, что флагманский смартфон OnePlus 7 получил тройную камеру, защиту от воды, мощный процессор и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.