Новый смартфон Xiaomi шокировал всех суперфункцией

Китайская корпорация Xiaomi занимается выпуском смартфонов на рынок вот уже как более 6 лет, за которые она очень многому успела научиться, а ее продукция за этот срок стала крайне популярной как в Китае, так и за его пределами, в том числе в России, где к мобильным устройством под данным брендом относятся очень хорошо благодаря их доступной стоимости. Сегодня, 17 апреля 2019 года, этот производитель заявил о том, что он уже совсем скоро выпустит на рынок новый телефон под названием Redmi X, а получит он суперфункцию.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг от лица своей официальной страницы в социальной сети Weibo сообщил о том, что уже в ближайшие несколько месяцев состоится официальная презентация флагманского смартфона Redmi X (скорее всего он будет называться именно так), а получит он топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,86 ГГц, графику Adreno 640, а также ряд других особенностей, среди которых окажутся интерфейсы USB Type-C и 3,5 мм для наушников.

Также высокопоставленный сотрудник бренда с гордостью заявил о наличии какой-то суперфункции, которая шокирует всех покупателей, потому что в настоящее время на рынке нельзя встретить ничего подобного. Что это может означать – неизвестно, так как отвечать за уточняющие вопросы пользователей Лу Вейбинг не стал. Очевидно, что таким образом Xiaomi поддерживает интерес к Redmi X за несколько недель или даже месяцев до его презентации, чтобы привлекать к будущей новинке как можно больше внимания.

Если дословно переводить слова сотрудника бренда, то он утверждает, что «фанаты сойдут с ума после анонса смартфона». Не исключено, что Redmi X получит светящийся логотип на тыльной части корпуса, хотя вполне себе очевидно, что наличие такой особенности явно никак не тянет на звание суперфункции. Возможно, новинка от Xiaomi получит защиту от воды по стандарту IP68, либо же поддержку беспроводной сверхбыстрой зарядки, хотя ее уже можно встретить во флагмане Mi 9.

Недавно стало известно о том, что компания Xiaomi отказалась выпускать новую ОС для популярных новых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.