Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Чтобы абонентам не приходилось платить за каждый мегабайт, минуты и сообщение много денег, операторы связи в России уже давно предлагают выбрать и использовать какой-либо тарифный план, в который уже будут включены пакеты всех этих возможностей. Чем меньше они стоят, тем более привлекательными являются услуги для широкого круга лиц. Именно поэтому сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, а доступен он по очень низкой цене.

Платить за запущенный тарифный план требуется по 200 рублей в месяц, а позволить себе это делать могут все жители России, в том числе лица, получающие минимальную (по закону) зарплату. Взамен же сотовый оператор Tele2 обещает предоставить крайне щедрые возможности, а включают они в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, а это очень и очень много.

Этот самый интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью торренты и раздавать на какие-либо другие электронные гаджеты, то есть никаких ограничений и запретов в этом плане нет совсем. Кроме того, сотовый оператор Tele2 включит в тарифный план безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров, а также неограниченные звонки на номера внутри своей сети по всей России, благодаря чему общаться с другими абонентами данного оператора можно бесконечно долго и много.

Для звонков на любые другие номера, в том числе на городские из других субъектов РФ, предоставляется пакет из 500 минут разговоров, а действует он даже во время поездок по стране. Входящие вызовы всегда бесплатны, то есть никакого роуминга нет и не будет, обещает оператор связи Tele2. Запущенный им тарифный план называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин неожиданно избавился от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.