Samsung Galaxy S10 продают с громадной скидкой

Нет никаких сомнений в том, что самым современным и технологичным смартфоном в мире, если говорить о гаджетах на базе Android, является флагман Samsung Galaxy S10, выпущенный на рынок один месяц назад. Он стал доступен для покупки в России, Европе, США и во многих других регионах мира с 8 марта 2019 года. С тех самых пор его владельцами успели стать миллионы человек по всему миру, однако подавляющему большинству этот аппарат недоступен из-за слишком высокой стоимости.

Впрочем, на радость всех покупателей, ситуация сильно изменилась. Как стало известно изданию AKKet.com, в настоящее время флагман Samsung Galaxy S10 продают с громадной скидкой, размер которой превышает 15 000 рублей. Если еще на старте продаж в России купить этот телефон топового уровня можно было за 68 990 рублей, конечно, за базовую модификацию, то теперь он доступен всего за 52 800 рублей. Само собой, такой ценник явно нельзя назвать доступным всем, но он уже гораздо доступнее для широкого круга лиц.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации сейчас продают несколько десятков магазинов в России, которые предлагают черную, зеленую и белую расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 смотрится очень эффектно. Некоторые торговые точки обещают даже предоставить официальную гарантию от производителя, однако ее наличие лучше всего уточнять отдельно в каждом конкретном магазине, чтобы в случае необходимости рассчитывать на ремонт или обмен в фирменных сервисных центрах производителя.

Данное мобильное устройство, будучи флагманом, оснащено 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 в России с громадной скидкой, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.