Xiaomi Redmi Note 7 сокрушительно сильно рухнул в цене

Рынок мобильных устройств постоянно меняется, а происходит это из-за того, что на него то и дело поступают новые модели смартфонов, причем каждая новая почти наверняка оказывается лучше предыдущей. Совсем недавно для покупки в России и других странах мира стал доступен Xiaomi Redmi Note 7, который представляет из себя смартфон начального уровня, но он совершенно точно является лучшим в своем классе. Как оказалось, теперь купить этот аппарат можно намного дешевле, чем раньше.

Пускай с момента начала продаж Xiaomi Redmi Note 7 в России и прошло менее двух недель, но он уже сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Отныне приобрести этот аппарат можно всего за 12 650 рублей, то есть до крайне привлекательной цене. Столь привлекательный ценник на данное мобильное устройство начального уровня установили более десяти торговых точек в РФ, причем у многих из них есть более тысячи положительных отзывов.

На выбор покупателей предлагают несколько цветовых решений, среди которых черное, фиолетовое и розовое. Мобильное устройство может похвастаться 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

При этом производитель заявляет поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4, которая обеспечивает мощность 18 Вт. В остальном, помимо всего прочего, Xiaomi Redmi Note 7 способен похвастаться двойной основной (48 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (12 Мп + 2 Мп) камерами, а также разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C. Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 159.2 x 75.2 x 8.1 мм, тогда как весит данный аппарат всего 186 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 7 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.