Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами общения

Все больше и больше сотовых операторов в России предлагают россиянам свои услуги, и в этом нет ничего удивительного, ведь иметь возможность совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет хотят абсолютно все, но не все могут позволить себе оплачивать такие услуги, ведь во многих регионах РФ они стоят довольно дорого. Оператор связи Danycom, который недавно появился на российском рынке, изменил правила игры, причем так, как никто не мог и подумать.

Дело в том, что сотовый оператор Danycom запустил полностью бесплатный тарифный план, а включает он в себя пакеты минуты разговоров, сообщений и даже мобильного интернета. За счет это не требуется платить деньги, но взамен компания будет присылать ежедневно до пяти сообщений SMS с рекламой, которую абонент добровольно соглашается получать. Именно так, по сути, будет происходить оплата всех телекоммуникационных услуг. В день не может поступать более пяти SMS с рекламой.

Взамен оператор ежемесячно предоставляет своему клиенту 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений и запретов, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS. Отправлять их также можно по всей стране без каких-либо дополнительных платежей, и это конечно же крайне выгодно, ведь даже за входящие звонки платить что-либо дополнительно не требуется.

Сотовый оператор Danycom обещает, что абонентской платы нет и никогда не будет, также как и скрытых платных подписок, которые подключить вообще невозможно, и это конечно же является громадным плюсом. Чтобы сдержать спрос на бесплатный тарифный план компания позволяет оформить только один такой на одни паспортные данные, и это обязательно следует учитывать. В будущем, возможно, такое ограничение снимут. Получить себе SIM-карту данного оператора с тарифным планом «Бесплатный» можно путем оформления заявки на официальном сайте.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.