Xiaomi Redmi Pro 2 поверг всех в шок

Спрос на смартфоны по всему миру растет, а это побуждает производителей выпускать на рынок все больше различных моделей, которые способны удовлетворить нужды покупателей. За счет всего этого уже совсем скоро на рынок выйдет такая новинка, как Xiaomi Redmi Pro 2. Она станет улучшенной во всех отношениях версией модели первого поколения, выпущенной на рынок более двух лет назад. Сегодня, 5 апреля 2019 года, стало известно о том, какими особенностями данный телефон сможет порадовать всех покупателей.

Источник в социальной сети Weibo опубликовал изображение смартфона Xiaomi Redmi Pro 2, но, к сожалению, в достаточно низком разрешении. Впрочем, на снимке все равно можно рассмотреть основные особенности смартфона. Как удалось выяснить, мобильное устройство получит полноразмерный экран без каких-либо вырезов, а фронтальная камера будет выдвигаться из верхнего торца. Также на верхней грани корпуса мобильного устройства находится привычный всем 3,5 мм разъем для подключения наушников.

Отступов сверху и с боковых сторон практически совсем нет, а вот снизу таковой присутствует. Сканер отпечатков пальцев в смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2 встроен прямо в дисплей, а работает он на основе технологии оптики. На тыльной части мобильного устройства находится тройная основная камера, которая поддерживает 2-кратный оптический зум и может делать очень впечатляющие снимки. По данным источника, ее разрешение составляет 48 Мп. В остальном, данный телефон топового уровня обладает 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти.

Помимо всего прочего, достоверно известно, что новинка в лице Xiaomi Redmi Pro 2 сможет похвастаться восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графикой Adreno 640, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, разъемом USB Type-C для подзарядки, аккумуляторной батареей емкостью 4 000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ мощностью до 26 Вт включительно, а также, кроме того, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6. Презентация данного телефона случится в ближайшие несколько месяцев.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi запустила распродажу Mi Fan Festival с огромными скидками на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.