Samsung заставила владельцев Galaxy S7 кричать от восторга

Не секрет, что южнокорейская корпорация Samsung делает все возможное ради того, чтобы тратить как можно меньше денег на программное обеспечение для своих телефонов, которые уже вышли на рынок. Руководство бренда считает, что прошивка – это последнее, что нужно владельцам мобильных устройств, поэтому особого внимания таким вещам не уделяют. Сегодня, 2 апреля 2019 года, случилось самое настоящее чудо, потому что производитель заставил владельцев Galaxy S7 кричать от восторга.

Казалось бы, данный смартфон уже очень сильно устарел, ведь вышел он на рынок более трех лет назад, но им продолжают пользоваться миллионы людей по всему миру. Считанные часы назад производитель объявил о том, что он решил выпускать для Samsung Galaxy S7 патчи для системы безопасности от Google, а выходить они будут каждый квартал, то есть приблизительно каждые три месяца. Пойти на такой шаг бренд решил не смотря на то, что программная поддержка этой модели должна была полностью прекратиться.

Получается, что Galaxy S7 продолжит оставаться актуальным смартфоном, ведь за счет нового программного обеспечения для системы безопасности мобильное устройство окажется защищено от внешних угроз. Как долго флагман Samsung будет получать ежеквартальные апдейты, к сожалению, не уточняется, но происходить это будет по меньшей мере до 2020 года, а затем бренд может изменить свое решение. Обновления будут «прилетать» в виде новых прошивок, которые можно устанавливать «по воздуху» без каких-либо сложностей.

Нельзя не заметить, что речь идет не только о Samsung Galaxy S7, но и о различных его версиях и модификациях, то есть все они будут получать системные обновления, но на новые функции можно не рассчитывать. Все пользователи флагманов Samsung совершенно точно останутся довольны таким поступком, ведь все указывало на то, что спустя три года с момента начала продаж об этом смартфоне полностью забудут, но пока что этого не случилось. Напротив, южнокорейский бренд без явной на то причины вызвался сам поддерживать устаревший аппарат.

Недавно стало известно о том, что премиальный новейший флагман Samsung Galaxy S10 5G поверг всех в шок безумной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.