Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план

Несколько лет назад телекоммуникационной компании Tele2 удалось найти себе место на рынке, в результате чего на территории России образовалась «большая четверка», услугами которой в настоящее время пользуется практически каждый россиянин. Чтобы развиваться данному сотовому оператору приходится постоянно привлекать новых клиентов, ведь от числа таких напрямую зависит размер потенциальной прибыли в будущем. В погоне за новыми абонентами, а также ради удержания всех старых, был запущен новый тарифный план.

Он уникален тем, что предлагает самые лучшие в мире условия обслуживания, и это на самом деле так. Абонент вправе рассчитывать на крайне широкие функциональные возможности без лишних доплат. Платить за новый тарифный план требуется по 200 рублей в месяц, то есть один день обходится в менее чем 7 рублей, а это совсем мало по современным меркам. За такую сумму денег сотовый оператор Tele2 предоставляется безлимитные разговоры внутри своей сети на уровне всей России, а также неограниченный интернет-трафик для распространенных социальных сетей и мессенджеров.

В остальном, помимо всего прочего, запущенный новый тарифный план способен похвастаться 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Этот интернет-трафик разрешено тратить на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью торренты, раздавать на другие гаджеты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты и делать любые другие вещи, которые придут в голову.

Также, кроме того, сотовый оператор Tele2 включал в тарифный план целых 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские номера, что конечно же является крайне большим плюсом. Вполне себе очевидно, что при цене в 200 рублей тариф «Мой Онлайн +» является невероятно привлекательным и выгодным, самым лучшим в мире. На таких условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 не смогут запустить 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.