Xiaomi Mi 9X – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Не секрет, что в настоящее время на рынке можно встретить невероятно много различных моделей смартфонов топового уровня, причем к концу года их станет еще больше. Тем не менее, назвать такие мобильные устройства выгодными с точки зрения соотношения цены и качества невозможно, потому что они стоят непомерно больших денег, а ничего невероятного, по сравнению с более дешевыми моделями, предложить попросту не могут. Именно поэтому Xiaomi Mi 9X станет самым лучшим в мире смартфоном, и у этого есть сразу несколько причин.

Сегодня, 26 марта 2019 года, в сеть попала информация о том, какое техническое оснащение получит этот аппарат. Мобильное устройство будет продаваться за $255, то есть его покупка обойдется всего в 16 400 рублей, а это совсем скромная сумма денег за телефон такого уровня. Сообщается, что Xiaomi Mi 9X порадует всех покупателей 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев на основе оптики, а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 675 с тактовой частотой 2,2 ГГц.

В остальном, помимо прочего, этот аппарат сможет похвастаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, тройной основной (48 Мп + 13 Мп + 8 Мп) и 32 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS. Наличие чипа NFC для работы с платежной системой Google Pay пока что под большим вопросом, потому как информации на этот счет нет. Прямо «из коробки» на Xiaomi Mi 9X будет установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10.

По данным источника, данный аппарат сможет порадовать всех покупателей корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6, а также градиентной расцветкой. Вполне себе очевидно, что при ценнике на уровне 16 400 рублей ($255) смартфон Xiaomi Mi 9X является самым лучшим в мире, предлагая высокий уровень производительности, потрясающий внешний вид и, кроме того, массу других особенностей, вплоть до новейшего программного обеспечения. Презентация этой модели случится в ближайшие полтора месяца, сообщают инсайдеры в Weibo.

Недавно появилась информация о том, что флагман Xiaomi Mi 9 в специальной версии «для нищих» поступает в продажу по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.