Samsung Galaxy Note 10 стал самым лучшим в мире смартфоном, и вот почему

Спрос на смартфоны топового уровня с каждым годом растет, а это мотивирует производителей постоянно внедрять поддержку новейших технологий, а также улучшать техническое оснащение, чтобы фирменная продукция с каждым годом становилась все более мощной во всех отношениях. Сегодня, 25 марта 2019 года, стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy Note 10 станет самым лучшим в мире смартфоном, и у этого есть сразу несколько причин, одной из которых станет поддержка 5G.

Смартфон Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,7 ГГц, но важнее всего то, что все модификации и версии данного флагмана окажутся в полной мере совместимы с сетями пятого поколения 5G, и это станет громадным плюсом новинки над продукцией конкурентов. В остальном, будущей новинке приписывают 6,66-дюймовый Dynamic AMOLED-экран типа Infinity O с разрешением 3040 на 1440 пикселей, то есть под фронтальную камеру сделают отверстие в экране.

Помимо всего прочего, флагман Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) камерой, а дополнена она окажется модулем ToF для определения удаленности тех или иных объектов. На практике это позволит создавать 3D-фотографии, но не в привычном понимании пользователей. Фронтальная фотокамера окажется сдвоенной, а еще одной особенностью новинки должен стать полноценный сканер лица 3D Face, аналог системы Face ID в iPhone XS Max.

Не обойдется в лучшем смартфоне южнокорейской корпорации конечно же без встроенного прямо в дисплей ультразвукового сканера отпечатков пальцев, а также стилуса S Pen, которому приписывают ряд особенностей, в том числе встроенный микрофон. При прочих равных, Samsung Galaxy Note 10 станет лучшим на рынке смартфоном по части технического оснащения, функциональных возможностей и конечно же дизайна, который навряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. Официальная анонс данного флагмана ожидается в августе 2019 года, то есть менее чем через полгода.

Ранее в сети появилась информация о том, что магазин «Связной» временно продает Samsung Galaxy S10 за 6 899 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.