«Связной» временно продает Samsung Galaxy S10 за 6 899 рублей

Совсем недавно случилось событие, которого очень давно ждали многие фанаты компании Samsung. Дело в том, что в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который оказался оснащен по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий, современный внешний вид, самое новое программное обеспечение, щедрый комплект поставки и ряд прочих особенностей, благодаря которым о его покупке теперь мечтают очень многие.

Тем не менее, осуществить такую задумку многим жителям России не по карману, потому как стоит Samsung Galaxy S10 целых 68 990 рублей, то есть невероятно много. Впрочем, магазин «Связной» в течение ограниченного периода времени предлагает купить его в 10 раз дешевле, а именно – за 6 899 рублей. Количество мобильных устройств, которые участвуют в акции, никак не ограничено, но как долго продлится специальное предложение, к сожалению, неизвестно, поэтому тянуть с покупкой слишком долго не стоит.

Смартфон Samsung Galaxy S10 оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

В остальном, телефон может похвастаться корпусом из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass 6, поддержкой технологии HDR+, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также модулями связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC. При этом, флагман имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до двух метров, но не более чем на два часа по времени. Размеры корпуса составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит весь аппарат 157 граммов.

Суть специальной акции от магазина «Связной» в том, что он предлагает купить Samsung Galaxy S10 на выгодных условиях рассрочки. В таком случае нужно будет каждый месяц вносить платежей в размере 6 899 рублей, используя при этом один из лучших на рынке смартфонов. При этом никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а делать первый взнос не требуется. Приобрести на столь выгодных условиях южнокорейский флагман могут все желающие, но только совершеннолетние.

Ранее удалось выяснить, что флагман Samsung Galaxy S11 получил потрясающую главную особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.