Samsung Galaxy S8 колоссально сильно рухнул в цене

Казалось бы, что лишь совсем недавно в продажу поступил флагман южнокорейской корпорации образца 2019 года, но все ранее выпущенные модели мобильных устройств от данного производителя стали мгновенно гораздо дешевле. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику, флагман Samsung Galaxy S8 колоссально сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Отныне приобрести этот аппарат можно более чем в два раза дешевле, чем на старте продаж.

В продажу данное мобильное устройство из флагманской линейки поступило два года назад, то есть во втором квартале 2017 года. Купить Samsung Galaxy S8 на старте продаж всем предлагали за 54 990 рублей, но уже сейчас приобрести этот аппарат можно по гораздо более привлекательной цене, а именно – за 23 200 рублей. По такой цене данный телефон сейчас продают десятки торговых точек, а предлагают они черную, фиолетовую, голубую, красную и золотистую расцветки, во всех из которых смартфон смотрится очень даже привлекательно.

Некоторые торговые точки обещают даже официальную гарантию, но ее наличие лучше уточнять при покупке. Если смартфон будет в сертифицированном для продажи в России состоянии, на него действует гарантия бренда сроком в 12 месяцев в фирменных сервисных центрах Samsung, тогда как в остальных случаях все обязательства по ремонту ложатся на плечи конкретной торговой точки. Смартфон Galaxy S8, будучи флагманом, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

В остальном, мобильное устройство может похвастаться восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Габариты корпуса составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит телефон всего 155 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.