Samsung Galaxy S10 содержит критический недостаток, о котором обязаны знать все

Несколько дней назад по всему миру начались продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который оснащен по последнему слову техники. Этот аппарат получил топовое техническое оснащение, а также, кроме того, поддержку новейших технологий. Тем не менее, он содержит критический недостаток, о котором просто обязаны знать всем, причем как те, кто уже стали владельцами данного мобильного устройства, так и те, кто такими станут в будущем. В противном случае можно лишиться громадной суммы денег.

Сотрудники страховой компании SquareTrade, которая указывает услуги по страхованию мобильных устройств от повреждений, провели испытания, в ходе которых удалось выяснить, что флагман Samsung Galaxy S10 является крайне хрупким. Он провалил все тесты на устойчивость к физической нагрузке. Если мобильное устройство упадет на твердую поверхность с высоты в 1,8 метра, лопнет задняя крышка, корпус немного деформируется, а экран покроется трещинами. В добавок к этому, матрица сломается.

В таком случае будут дешевле купить новый смартфон, нежели ремонтировать старый. Это действительно критический недостаток, потому как из-за излишней хрупкости всей конструкции Samsung Galaxy S10 крайне легко повредить, а ведь его стоимость доходит до 124 990 рублей, то есть до просто громадного значения. Всем тем, кто не хочет лишний раз рисковать, лучше всего одеть на мобильное устройство надежный защитный чехол, который защитит его не только от царапин, но еще и от повреждений при падениях.

Главное, чтобы смартфон в чехле без повреждений выдерживал падение с высоты в один метр, потому как именно с такой высоты мобильное устройство, как правило, падает в реальной жизни. В скором будущем сотрудники страховой службы проверят складной смартфон Samsung Galaxy Fold на прочность, но он, скорее всего, окажется во всех отношениях еще хуже, чем Samsung Galaxy S10. Таким образом, к сожалению, все флагманы южнокорейской корпорации имеют крайне значительный недостаток, выражающийся в излишней хрупкости всей конструкции, а в будущем ситуация по этой части будет лишь ухудшаться.

Ранее появилась информация о том, что главная особенность Samsung Galaxy S10 привела всех в полное бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.