Samsung заставила владельцев Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S10 прыгать от восторга

За последние годы компания Samsung выпустила на рынок крайне много различных моделей смартфонов, начиная от невероятно дорогих и заканчивая такими, позволить себе покупку которых могут все желающие. Сегодня, 8 марта 2019 года, данный производитель электроники заставил владельцев Galaxy S9, Galaxy Note 9, Galaxy S10, а также ряда других моделей прыгать от восторга, потому как случился релиз нового приложения, которое значительно расширяет функциональные возможности всех мобильных устройств.

Чтобы получить доступ к нововведениях необходимо убедиться в том, что на смартфон Samsung установлена операционная система Android 9.0 Pie вместе с прошивкой One UI. Такая сейчас уже может быть установлена на Galaxy S8, Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy Note 9, а на флагман Galaxy S10 она инсталлирована прямо «из коробки». Отныне все пользователи прямо через фирменное приложение Samsung Health могут следить за качеством своего сна, а также использовать специальную медитацию, которая позволит быстро заснуть.

Вице-президент по корпоративным вопросам Samsung Питер Ку заявил о том, что путем внедрения таких функциональных возможностей в фирменное программное обеспечение компания хочет добиться того, чтобы все пользователи ее продукции спали лучше, быстрее засыпая и повышения свое собственное качество сна. За счет этого организм будет быстрее восстанавливаться, а значит в течение всего дня он будет находиться «в тонусе». Это, в свою очередь, повысит продуктивность и желание что-то делать.

Для внедрения такого новшества в смартфоны Galaxy S9, Galaxy Note 9, Galaxy S10 и ряд других, компания Samsung заключила специальное соглашение с сервисов Calm, интеграция которого и была добавлена в фирменное приложение для работы со здоровьем. За счет этого пользователям доступны более чем 100 медиативных программ для расслабления, которые также позволяют снижать уровень стресса и повышать концентрацию во время выполнения каких-то важных задач. Все это доступно совершенно бесплатно каждому, кто установит прошивку One UI на базе Android 9.0 Pie.

Совсем недавно появилась информация о том, что еще даже неанонсированная операционная система Android 10.0 Q от Google взломана до релиза. Что это значит?.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.