Samsung Galaxy Note 10 на изображениях выглядит потрясающе

Как известно, уже во второй половине нынешнего года, скорее всего в августе, публике покажут мобильное устройство под названием Samsung Galaxy Note 10, которое получит топовое техническое оснащение и массу других особенностей. Новинка сможет похвастаться стилусом S Pen со встроенным в него микрофоном, а также, возможно, камерой. Сегодня, 6 марта 2019 года, в сеть выложили изображения будущей новинки, позволяющие взглянуть на то, как она будет выглядеть, когда поступит в продажу.

Ресурс PhoneArena опубликовал в сети изображения, позволяющие почти за полгода до презентации взглянуть на внешний вид флагмана Samsung Galaxy Note 10, оснащенного по последнему слову техники. Этот аппарат, как можно легко заметить на снимках, оснащен четверной основной камерой, однако на самом деле объектива только три, тогда как четвертый – это сканер 3D-пространства, который необходим для того, чтобы максимально точно настраивать уровень размытия заднего фона. Снимки будущей новинки были созданы с использованием компьютерной графики на основе последних слухов.

Так, смартфон Samsung Galaxy Note 10 очень сильно похож на Samsung Galaxy S10 5G. Да то так говорить, он является практически его полной копией. Во флагмане имеется не только USB Type-C, но еще и полноценный 3,5 мм разъем для подключения наушников. На лицевой части пользователей ждет дисплей, занимающий более чем 95% площади на лицевой части. Под двойную фронтальную камеру сделано отверстие в Super AMOLED-экране, причем дополнена она полноценным 3D-сканером лица, прямо как в iPhone XS Max.

Корпус будущей новинки выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, а для покупки Samsung Galaxy Note 10 окажется доступен в нескольких цветовых решениях, в том числе в градиентных, в которых он выглядит максимально стильно и эффектно. В дисплей телефона интегрирован ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который сейчас можно встретить только в Galaxy S10. Как не крути, но будущий флагман выглядит на изображениях просто потрясающе, однако его ценник окажется на уровне 1200 евро, то есть выложить за этот аппарат придется где-то 90 000 рублей.

Ранее появилась информация о том, что флагман Samsung Galaxy S10 провалился в продажах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.