«Сбербанк» изменил правила приема денег на банковские карты

Вот уже как много лет лидером на рынке финансов является «Сбербанк», а занять такое положение ему удалось благодаря грамотным решениям руководства, а также поддержке со стороны государства, которой нет ни у одного частного банка. Как удалось выяснить, данная кредитная организация изменила правила приема денег на банковские карты для всех своих клиентов, а чтобы всегда использовать все предоставляемые возможности требуется по меньшей мере о них знать, а с этих в России все очень плохо, ведь большинство получает информацию лишь из телевизора, а так озвучивают далеко не все.

Пресс-служба финансового учреждения «Сбербанк» сообщила о том, что «Сбербанк» изменил правила приема денег на банковские карты, в результате чего теперь все клиенты данного банка могут использовать новые, которые гораздо выгоднее старые. Если до этого самого момента пополнять карточку можно было только через банкоматы, кассы кредитных организаций, а также с электронных кошельков, то теперь все жители России могут делать это с использованием альтернативного способа, причем ранее всегда недоступного.

Как стало известно, «Сбербанк» заключил с компанией «Евросеть» специальное соглашение, на основании которого теперь все ее сотрудники в каждом фирменном магазине на территории России могут производить операции зачисления денег на банковские карты. При этом разрешено пополнять как свои собственные банковские карты, так и таковые, которые принадлежат другим лицам. Это очень удобно, потому как за счет этого можно крайне быстро передать кому-то деньги, а зачислятся они мгновенно.

Пополнять таким образом можно кредитные и дебетовые банковские карты, причем обязательно именно в рублевой валюте. Отправить деньги можно по номеру карты, либо же по номеру телефона, который к ней привязан. Как утверждает «Сбербанк», в ряде случаев такой способ получения денег на пластиковые карты может быть очень удобным, тем более что деньги приходят моментальное в любое время суток. Тем не менее, отправитель платит комиссию в размере 1,5% от суммы перевода, но не меньше 50 рублей и не больше 1 000 рублей за одну транзакцию.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» запретил всем переводить деньги на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.