Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет за копейки

С каждым днем спрос на такую услугу, как мобильный интернет, возрастает. Происходит это в связи с тем, что она позволяет совершать бесплатно голосовые звонки, производить видеовызовы, получать информацию, обмениваться файлами, а также выполнять любые другие действия, и при всем при этом требуется платить только за трафик. Тем, кому его всегда не хватает, сотовый оператор «МТС» предложил использовать самый лучший безлимитный мобильный интернет, который доступен для подключения и использования за копейки.

Поскольку данный сотовый оператор является лидером рынка, по крайне мере по численности клиентов и по своей капитализации, он решил порадовать каждому из своих клиентов крайне низкими ценами на такую услугу, как безлимит. Он предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G, а в последних при подключении к LTE Gigabit она так и вовсе может достигать целого 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения. При этом неограниченный трафик действует для любых целей и нужд.

С его помощью можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться файлами, просматривать веб-сайты, смотреть фильмы и видеоролики, работать с документами, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять целую массу любых других действий, и за все это не придется платить. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует по всей России, где у компании имеется свое собственное оборудование, а доплачивать при этом что-либо не требуется, и это конечно же большой плюс.

При этом использовать данную услугу, которая называется «Много интернета», разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах функционировать она совсем никак не сможет. Телекоммуникационная компания «МТС» утверждает, что безлимит позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафик уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Особенно это может быть актуально для тех, кто не имеет по каким-то причинам домашнего интернета, будучи вынужденным использовать мобильный.

Платить за такую услугу нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от региона. Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор «МТС» в три раза поднял цены на самых популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.