Новый смартфон Xiaomi стал самым красивым в мире

Буквально на днях компания Xiaomi запустила в продажу сразу несколько новых моделей мобильных устройств, которыми стали флагман Mi 9 и полуфлагман Mi 9 SE. Они отличаются друг от друга размерами, техническим оснащением и поддержкой различных технологий, но выглядят при этом почти полностью одинаково. Новинки уже оказалась в дефиците на территории Китая, однако производитель не собирается останавливаться на достигнутом. Вместо этого он уже создал новую модель, которая в ближайшие несколько недель может поступить в продажу.

Сегодня, 3 марта 2019 года, исполнительный директор компании Xiaomi Лей Цзунь в социальной сети Weibo со своего личного аккаунта разместил фотографию нового смартфона бренда, который фанаты быстро назвали самыми красивыми в мире мобильным устройством. Речь идет о новой расцветке флагмана Mi 9, которая является градиентной, а состоит она сразу из четырех цветов, которые очень красиво и необычно переливаются друг в друга. При этом, в зависимости от угла обзора, корпус меняет свой внешний вид.

Пользователи считают, что в данном конкретном случае корпус покрашен не в градиентный цвет, а в уникальный для смартфонов голографический, что и позволяет ему менять свой внешний вид в зависимости от угла обзора. Так это или нет – никто точно не знает, однако сейчас все указывает на то, что это на самом деле так. По словам главы Xiaomi, новинка в лице Mi 9 в таком цвете поступит в продажу «в ближайшее время». Цвет состоит из красного, оранжевого, желтого, зеленого синего и фиолетового окрасов.

Сколько будет стоить такая расцветка смартфона Xiaomi Mi 9, к сожалению, сейчас неизвестно, также как и то, когда конкретно она станет доступна для покупки. Если это случится в ближайшее время, данный флагман станет первым в мире мобильным устройством топового уровня, способным похвастаться голографическим корпусом, способным менять расцветку. Для всех любителей стильный и необычных вещей новинка совершенно точно станет самым красивым в мире смартфоном, как ее уже называют в социальной сети Weibo.

Ранее удалось выяснить, что вышла новая прошивка MIUI 10, которая принесла новые возможности на смартфоны Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.