Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план по очень низкой цене

Каждый житель России волен самостоятельно решать, услугами какой телекоммуникационной компании пользоваться. Многие в последние годы делают выбор в пользу сотового оператора Tele2, находя его условия обслуживания максимально привлекательными. Тем не менее, нет предела максимально низким ценам, что отлично понимает данный оператор связи, поэтому он решил порадовать всех своих клиентов новым самым лучшим тарифным планом, который предлагает массу возможностей по очень низкой цене.

Отныне каждый россиянин имеет реальную возможность подключить себе самый лучший на рынке тариф, а включает он в себя полный безлимит на номера оператора Tele2 по всей России без каких-либо доплат и исключений, что конечно же является громадным плюсом. На все остальные номера предоставляется пакет из 500 минут, причем звонить можно даже на городские номера из других регионов страны, а это очень большой плюс. Роуминга во время поездок по России нет, также как и каких-либо скрытых ограничений, о которых многие телекоммуникационные компании любят писать мелким шрифтом.

Один из главных плюсов нового тарифного плана заключается в 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Пропускная способность может достигать 300 Мбит/с, если подключаться к LTE Gigabit. Этот самый интернет-трафик можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью разрешено скачивать даже торренты на максимальной скорости. При этом доступ к глобальной сети без доплат действует как в домашнем регионе, так и за его пределами.

В качестве приятного бонуса все абоненты, которые начнут использовать такой тарифный план от сотового оператора Tele2, вправе рассчитывать на полный безлимит для популярных мессенджеров и социальных сетей. Называется он «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, его можно подключить во многих регионах России, в том числе в Смоленской области. От региона к региону стоимость тарифа может отличаться, также как и объем пакетов, которые он в себя включает. Стартовый комплект с новой SIM-картой и номером телефона обходится в 300 рублей, а все эти деньги зачисляются на баланс.

Ранее на территории России был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.