Как скрыть фронтальную камеру в Samsung Galaxy S10

Уже на следующей неделе по всему миру в продажу поступят флагманские смартфоны из линейки Samsung Galaxy S10, которые оснащены по последнему слову техники. Все три новинки, которые уже совсем скоро станут доступны для покупки всем желающим, имеют одну объединяющую особенность – отверстие в экране, а сделано оно было специально под фронтальную камеру – одинарную или же двойную. Многим пользователям такая особенность мобильных устройств пришлась не по вкусу, поэтому они нашли способ, как от нее избавиться.

Как оказалось, можно достаточно легко скрыть фронтальную камеру в Samsung Galaxy S10, причем для этого не придется прибегать к помощи каких-либо вспомогательных устройств и приспособлений. Все, что нужно, чтобы избавиться от отверстия в дисплее, так это правильные обои, созданные специально для флагманов южнокорейской корпорации. Группа дизайнеров из США создала несколько изображений, которые можно установить как стоковые обои на рабочий стол и экран блокировки.

В таком случае фронтальную камеру не будет видно, потому как получится так, словно у объектов на обоях в месте расположения объективов фотокамеры Samsung Galaxy S10 находятся «глаза», либо же какие-то модули для обзора. Таким образом можно очень красиво и необычно «обыграть» уникальный дисплей Infinity-O, который используется во флагманских смартфонах южнокорейской корпорации. С каждым днем в сети будет появляться все больше подобных обоев, поэтому менять их можно будет хоть каждый день.

Как правило, для красивой интеграции фронтальной камеры в смартфоны из линейки Samsung Galaxy S10 используются различные роботы, которые размещены на изображениях таким образом, чтобы из зрительные модули совпадали с расположением фотокамеры во флагмане южнокорейской корпорации. Это единственный и самый простой способ избавиться от такого косметического недочета новинки от Samsung, каким многие считают наличие отверстия в дисплее. Впрочем, конечно, избавиться таким образом от камеры получится только на экране блокировки и на домашнем экране, тогда как в других местах она будет видна. Скачать обои можно здесь.

Ранее были официально представлены Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50: доступные смартфоны среднего уровня с защитой от воды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.